Landesschwimmjugenden

Bayerische Schwimmjugend

Ansprechpartner: Markus Lücking

Kontakt: bayern@dsv-jugend.de

Badische Schwimmjugend

Ansprechpartner: Holger Voigt

Kontakt: baden@dsv-jugend.de


Berliner Schwimmjugend

Ansprechpartnerin: Tina Kamischke

Kontakt: berlin@dsv-jugend.de

Brandenburgische Schwimmjugend

Ansprechpartnerin: Lena Hartmann

Kontakt: brandenburg@dsv-jugend.de


Schwimmjugend Bremen

Ansprechpartnerin: Geschäftsstelle LSVB

Kontakt: bremen@dsv-jugend.de

Hamburger Schwimmjugend

Ansprechpartner: Kai Morgenroth

Kontakt: hamburg@dsv-jugend.de


Schwimmjugend Hessen

Ansprechpartner: Tobias Rohrbach

Kontakt: hessen@dsv-jugend.de

Schwimmjugend Mecklenburg-Vorpommern

Ansprechpartnerin: Sarah Michalski

Kontakt: meckpom@dsv-jugend.de


Schwimmjugend Niedersachsen

Ansprechpartner: Michel Lorenz

Kontakt: niedersachsen@dsv-jugend.de

Schwimmjugend Nordrhein-Westfalen

Ansprechpartner: Fabian Jöbkes

Kontakt: nordrheinwestfalen@dsv-jugend.de


Schwimmjugend Rheinland

Ansprechpartner: Getjo Hayrapetyan

Kontakt: rheinland@dsv-jugend.de

Schwimmjugend Saarland

Ansprechpartner:in

Kontakt: saarland@dsv-jugend.de


Sächsische Schwimmjugend

Ansprechpartner: Frank Müller-Steidner

Kontakt: sachsen@dsv-jugend.de

Schwimmjugend Sachsen-Anhalt

Ansprechpartnerin: Annika Rex

Kontakt: sachsenanhalt@dsv-jugend.de


Schwimmjugend Schleswig-Holstein

Ansprechpartner: Florian Zarp

Kontakt: schleswigholstein@dsv-jugend.de

Südwestdeutsche Schwimmjugend

Ansprechpartnerin: Yvonne Sester

Kontakt: suedwest@dsv-jugend.de


Thüringer Schwimmjugend

Ansprechpartnerin: Gesa Schumann

Kontakt: thueringen@dsv-jugend.de

Württembergische Schwimmjugend

Ansprechpartnerin: Christina Kaiser

Kontakt: wuerttemberg@dsv-jugend.de


Bei Änderungen der Ansprechpartner:innen melde dich bitte unter info@dsv-jugend.de !